Contact








Région de Montréal

Informations
info@stelem.com

Service à la clientèle
Benoît Brossard
bbrossard@stelem.com

IsabelleLeduc
ileduc@stelem.com

Martin Auger
mauger@stelem.com

Représentant technique

Mario Badeau (incluant l’ouest de l’Ontario)
mbadeau@stelem.com

Comptabilité
Diane Dostie
ddostie@stelem.com

Directeur
Claude Legault
clegault@stelem.com

Région de Québec

Représentant technique

Bernard Ruel
bruel@stelem.com

Service à la clientèle

Julie Desrochers
jdesrochers@stelem.com

Cette communication est urgente ?

Votre temps est précieux, communiquer avec Stelem c’est la garantie d’une réponse rapide!